Обучение было всего 9 дней, а после как щенков бросили на передовую

К кому можно обратиться по вопросу, где находится№... полк. Мобилизовали 29.10.2022. Обучение было всего 9 дней, а после как щенков бросили на передовую. Там очень много погибших, связи нет никакой

, Ольга, г. Москва

Если военнослужащий до сих пор не вышел на связь со своей семьей, то следует позвонить на бесплатный номер Горячей линии Министерства обороны РФ. Там же можно узнать информацию о военнопленных, которые переданы в результате обмена.

Операторы Горячей линии Министерства обороны РФ работают круглосуточно и без выходных.

Бесплатный номер (для регионов): 8 800 100 77 07

для Москвы: (8 (495) 498 43 54

Информацию предоставляют только близким родственникам: родителям, жене, дочери, сыну!

Большая просьба от операторов: если у Вас возникла необходимость позвонить на эти номера, то пожалуйста заранее приготовьте следующие данные:

ФИО военнослужащего.

Дата рождения полностью.

Воинское звание военнослужащего.

Номер войсковой части

Иная краткая информация о военнослужащем.