Я прохожу процедуру банкротства, год назад умерла мама, остался дом в деревне, сейчас надо выстанавливать

Здравствуйте! Я прохожу процедуру банкротства, год назад умерла мама, остался дом в деревне, сейчас надо выстанавливать документы, мне надо сделать доверенность, но сказали что я не могу ее оформить из-за того что прохожу процедуру банкротства.

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дрм у вас сразу вправе забрать в конкурсную массу и выставить на торги.