N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и назовите основания отказа в регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Проанализируйте Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» и назовите основания отказа в регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

, Екатерина Стрижова, г. Новосибирск
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Подпункт «а» пункта 1 статьи 23 Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».