Нужно проверить договор подряда Выявить недочеты и скрытые пункты

Нужно проверить договор подряда

Выявить недочеты и скрытые пункты

, Дмитрий, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Нужно проверить договор подряда Выявить недочеты и скрытые пункты

 Готов Вам помочь с проработкой договора в рамках платной услуги в чате.

За данной услугой Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.