8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, подскажите какие мне нужны документы необходимые для государственной регистрации в установленном законом порядке юридического лица (полное товарищество)

Добрый день,подскажите какие мне нужны документы необходимые для государственной регистрации в установленном законом порядке юридического лица (полное товарищество)

, Юрий Кирсанов, г. Краснодар
Сергей Прокофьев
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

1. Устав;
2. Протокол учредителей о создании юрлица;
3. заявление о государственной регистрации;
4. оплата госпошлины.
Все можно сделать в электронном виде через госуслуги

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Для регистрации Общества участник (это я), я же генеральный директор, предоставляю нежилое помещение, которым владею на праве общей долевой собственности, доля в праве составляет 1/2
Добрый день! Собираюсь зарегистрировать ООО. Для регистрации Общества участник (это я), я же генеральный директор, предоставляю нежилое помещение, которым владею на праве общей долевой собственности, доля в праве составляет 1/2. Сособственник данного нежилого помещения - физическое лицо, доля в праве которого также составляет 1/2. Вопрос: какие документы мне нужно подготовить, чтобы зарегистрировать ООО по месту нахождения долевой собственности участника? и как нужно оформить взаимоотношения с сособственником, чтобы не возникло проблем в налоговом органе?
, вопрос №4054592, Татьяна, г. Пермь
Недвижимость
В каком нормативном документе прописано, что снятие дома с кадастрового учёта не означает, что произойдут изменения в прописке жильца
Добрый день. В каком нормативном документе прописано, что снятие дома с кадастрового учёта не означает, что произойдут изменения в прописке жильца.
, вопрос №4053571, Наталия, г. Иркутск
Налоговое право
Добрый день, подскажите пожалуйста, если я оформляю дарственную не на ближайшего родственника, то тот человек на кого оформляю должен оплатить пошлину и налог в 13 процентов?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если я оформляю дарственную не на ближайшего родственника, то тот человек на кого оформляю должен оплатить пошлину и налог в 13 процентов? Дом и участок.
, вопрос №4052626, Дарья, г. Иркутск
Семейное право
Какие нужны документы для того, чтобы бабушка могла ввезти внука в РФ
Ребенок (4 года) гражданин Украины, имеет загранпаспорт. Находится вместе с мамой (гражданка Украины) и бабушкой (гражданка РФ) в Бельгии. Какие нужны документы для того, чтобы бабушка могла ввезти внука в РФ. Если это будет доверенность на представление интересов ребенка на территории РФ, которую может оформить бабушка вместе с мамой в Российском консульстве, то нужно ли в этом случае разрешение от отца ребенка. Отец прописан в свидетельстве о рождении ребенка, в браке не состоят и не состояли, находится в Украине, отношения практически не поддерживает.
, вопрос №4051940, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 16.10.2022