Добрый день, подскажите какие мне нужны документы необходимые для государственной регистрации в установленном законом порядке юридического лица (полное товарищество)

Добрый день,подскажите какие мне нужны документы необходимые для государственной регистрации в установленном законом порядке юридического лица (полное товарищество)

, Юрий Кирсанов, г. Краснодар
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

1. Устав;
2. Протокол учредителей о создании юрлица;
3. заявление о государственной регистрации;
4. оплата госпошлины.
Все можно сделать в электронном виде через госуслуги