Но оплату за второй курс взяли, а само обучение начинается в декабре
Добрый день, оплатила заочное отделение, а мне сказали, что меня отчисляет, потому что я не досдала летнюю сейссию и меня не перевели на второй курс! Но оплату за второй курс взяли, а само обучение начинается в декабре. Могу я вернуть деньги?
, Яна, г. Москва
Наталья Зяблова
Здравствуйте, Яна. Вы имеете полное право на возврат денежных средств за услугу, которая не была вам оказана. Для этого вВам необходимо подать заявление под роспись и штамп о возврате денежных средств. Если денежные средства возвращены не будут, их можно взыскать в судебном порядке.
Если Вам необходима дополнительная консультация, Вы можете написать мне в личном сообщении. По правилам сайта, личные консультации оказываются на возмездной основе.