Здравствуйте можете мне помочь мой сидит ст119 зовут его Иванов Евгений Александрович 22021979год у меня сним

Здравствуйте можете мне помочь мой сидит ст119 зовут его Иванов Евгений Александрович 22021979год у меня сним потерялась связь он до этого сидил в омске сизо1 потом его отправили в Екатеринбург и там сейчас его нет незнаю нечего куда опять увезли нет ни какой информации можете мне помочь где он сейчас

, Ольга, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Отпавьте заявления во все сизо омска

Ольга
Клиент, г. Москва
Ищу мужа Иванов Евгений Александрович 22021979год где он незнаю куда его отправили из омска в екатернбург там его тоже нету где мне его искать