Вопрос: можно как-то решить эту проблему без выселения из квартиры?

Здравствуйте, постараюсь в кратце. Столкнулся с проблемой, что по месту прописки я не живу уже больше 3-х лет, там сейчас находится мать, с которой я в не очень хороших отношениях. У нее накапливаются долги по ЖКХ, а аресты приходят на мой счёт и естественно списываются. Вопрос: можно как-то решить эту проблему без выселения из квартиры?

, Игорь, г. Серпухов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут