Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Уголовная ответственность к! моей матери

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 17 ЛЕТ У МЕНЯ ДОЧЬ МОя мать отсидела по119ст.её отпустили по УДО!я хотела чтобы её лешили родительских прав..опека дала ей шанс!уже как 3 месяца она видёт аморальный образ жизни она не чем меня обеспечивает!меня интересует вопрос:недавно со стороны её была угроза моей жизни вызывала полицию она приходила от туда избевала меня,почему её не изолируют от меня?в квартите прописана я и бабушка она не прописана!пека говорит что отправят меня с ребёнком в приют.(ОтдЕЛЬНО от друг друга)но почему должна я отпровлятся в приют тем более отдельно от ребёнка?получается они мне ещё хуже делают!а мне нужна помощь!есть ли какой то закон чтобы привлечь её к какой нибудь ответственности?

30 Декабря 2012, 15:43, вопрос №34521 надежда, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермаков Дмитрий Александрович
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Надежда. Если Ваша мать угрожает и избивает Вас то напишите жалобу в полицию, а если полиция не принимает никаких мер, то напишите жалобу Уполномоченному по правам ребенка в РФ. Может направить жалобу Уполномоченному по правам ребенка в РФ П. Астахову на его сайт через интернет. Если полиция не принимает никаких мер, не реагирует на ваши заявления подайте на них жалобу в суд ювенальной юстиции. Можете одновременно направить жалобу Уполномоченному по правам ребенка в РФ и написать заявление в полицию. С уважением, Дмитрий.

    09 Января 2013, 16:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats