Подлежу ли мобилизации, и могу ли по состоянию здоровья сняться с воинского учёта?
Здравствуйте. Не служил в армии, была сначала отсрочка по учебе, потом не приходили повестки и сам не ходил в военкомат. Военика и справки нет. В течении года, большую часть времени проживаю у супруги в РБ (естественно договора на учебу, или жильё нет и передвигаюсь на машине, чтобы доказать отъезд) На сегодняшний день есть новообразование в щитовидке и ожирение ИМТ 43(есть справка эндокринолога о степени ожирения и о новообразовании). Подлежу ли мобилизации, и могу ли по состоянию здоровья сняться с воинского учёта?