Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Является ли ребенок иждивенцем отца, если проживает с матерью, родители в разводе, но выплачиваются алименты
Является ли ребенок иждивенцем отца, если проживает с матерью, родители в разводе, но выплачиваются алименты.
, татьяна, г. Конаково
Похожие вопросы
Сейчас родила второго, в браке с отцом ребенка не состоим, если в свидетельстве о рождении установлю отцовство, то будут ли при подаче заявления на пособия учитываться его доход?
С первым ребенком я мать одиночка, в графе отец стоит прочерк. Сейчас родила второго, в браке с отцом ребенка не состоим, если в свидетельстве о рождении установлю отцовство, то будут ли при подаче заявления на пособия учитываться его доход?
Может ли уволить меня работодатель если являюсь единственным опекуном 16 летнего ребенка?
Может ли уволить меня работодатель если являюсь единственным опекуном 16 летнего ребенка?
Добрый день, владею квартирой, дочь ( 12 лет ) прописана в ней, с ее матерью в разводе, дочь проживает с ней, каким образом выписать ребенка, если бывшая супруга против
Добрый день, владею квартирой, дочь ( 12 лет ) прописана в ней, с ее матерью в разводе, дочь проживает с ней,каким образом выписать ребенка, если бывшая супруга против.
Возможно ли добиться от отца ребенка уплаты алиментов после 18 лет на период учебы?
Добрый день!
Прошу проконсультировать по следующему вопросу: ребенку в марте 2026года исполняется 18 лет. Мать умерла, законным опекуном является бабушка ребенка, отец платит алименты. Отец в жизни ребенка никак не участвует.
В 2024 году ребенок поступил в колледж на очное обучение. Срок окончания обучения- 2028 год.
Возможно ли добиться от отца ребенка уплаты алиментов после 18 лет на период учебы? Как это сделать?
Добровольно отец ребенка отказывается платить после 18 лет на период учебы.
Можно ли временно прописать отца к к сыну если если это муниципальная квартира и в ней прописан ещё брат матери но у него о дельный лицевой счёт
Можно ли временно прописать отца к к сыну если если это муниципальная квартира и в ней прописан ещё брат матери но у него о дельный лицевой счёт