И я Воюю уже больш месяца Зарплата не пришла Я позвонил в часть 61899 и оказывается что я там даже не числюсь

Я доброволец специальной военной операции Получил множественные осколочные ранения Осколок с правой руки вытаскивать отказываются Говорят что глубоко сидит и что этим нанесут мне только вред Осколок длиной 11.6мм а шириной 3.6 мм Что делать? И я Воюю уже больш месяца Зарплата не пришла Я позвонил в часть 61899 и оказывается что я там даже не числюсь Короче Воюю получаю ранения а я даже ни где не числюсь хотя контракт подписывал Что делать

, Рабчевский Алексей Петрович, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут