Добрый день, муж мобилизирован, уехал далеко, связь с ним редко, как сделать доверенность, т.к

Добрый день,муж мобилизирован,уехал далеко,связь с ним редко,как сделать доверенность,т.к. я не могу решить его проблемы с картой без доверенности

, Елена, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

В силу п. 2 ч. 1 ст. 185.1 ГК РФ доверенность военнослужащего может быть удостоверена командиром воинской части.

Елена
Клиент, г. Москва
В части никто не хочет этим заниматься к сожалению

Вы можете скинуть им текст доверенности, они его просто распечатают и заверят. Кроме командира части никто заверить доверенность не сможет, поэтому для вас это единственный выход.