Служу по контракту еду в отпуск первый раз хочю перевестись на срочную службу можно нет
, Закир, г. Москва
Добрый вечер! В этом случае необходимо расторгнуть контракт о прохождении военной службы. Для более подробной письменной консультации обращайтесь в личный чат. При условии, что услуги оказываются за денежное вознаграждение.