Отразиться ли в дальнейшем это как то на работе, будут ли задавать вопросы?
В ходе разнимания двух человек от драки, получил удар по челюсти. По всем признакам был перелом. Придя в травматологию, спросили оформлять как побои или что-то в этом роде, или как бытовую. Естественно я сказал как бытовая. Спросили место работы и т.д. Отразиться ли в дальнейшем это как то на работе, будут ли задавать вопросы?
Сделали рентген, перелома нет, назначили лечение.
, Андрей, г. Череповец
Игорь Петраков
Добрый день! Нет, никак не отразиться, тем более что травма Вами получена не на производствею