Где мне прописаться, мне 18, живу без родителей

Когда мне было 17 лет мама попросила мой паспорт , так как мы переезжали , (у нас в семье нет такого чтобы маме не дать свои документы )через какое -то время мама приносит мне мой паспорт и там написано что я снята с регистрационного учета с той квартиры с которой мы съехали , и был вложен листочек с временной пропиской ! Действие временной прописки было до моего 18-ти летия ! Но так случилось что не достигнув совершеннолетия я ушла из дома - так как поругались с родителями ! После этого ни одного звонка не было ни от меня , ни от мамы друг другу !! Узнала что родители переехали в Москву !И сейчас уже 6 месяцев я живу без прописки , не могу устроиться на работу нормально ...

Что мне делать , в полиции я слышала можно каждые три месяца продлевать временную прописку где проживаю ( в съемной квартире )

Помогите разобраться Пожалуйста !!!

, Елизавета, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут