Восстановление дееспособности или опека?

Порекомендуйте адвоката, который мог бы заняться делом восстановления дееспособности недееспособного, проживающего в ПНИ г.Москвы. Вплоть до обращения в Европейский Суд по правам человека.

Или лучше оформить опеку, а потом этим заниматься?.. Но родственнику (матери) было отказано в опеке по мед. показаниям. Возможно ли оспаривание в суде подобного решения?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут