После длительных переговоров с руководством организации, пред- ставителем которой являлся Михайлов, Боештян приехал в Воронеж для получения денег, где был задержан

Михайлов, представитель воронежской коммерческой организа-

ции, осуществляющей деятельность по реализации овощей и фрук- тов, приехал в Молдавию для закупки винограда. После ухода ре- фрижератора с виноградом его молдавский партнер Боештян сооб- щил, что Михайлов должен остаться в Кишиневе до получения денег из России. Поскольку в России виноград по ожидаемой цене реализо- вать не удалось, Боештян и его приятели отобрали у Михайлова пас- порт и заперли его в квартире Боештяна, сообщив, что «включен счетчик». Михайлов провел в квартире Боештяна почти полтора года. После длительных переговоров с руководством организации, пред- ставителем которой являлся Михайлов, Боештян приехал в Воронеж

для получения денег, где был задержан.

Квалифицируйте содеянное.

, Виталий, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Пошел вон. Иди сам контрольные решай, умник