Не снимаю арест с карты и не возвращают уплаченные деньги приставы
, Екатерина, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Екатерина!
Ситуация изложена некорретно и без важных подробностей.
Не снимаю арест с карты
Что понимается под словосочетанием «не снимаю»? Пристав не снимает? Банк, при исполнении постановления пристава? Иная ситуация?
ИП, вообще, возбуждено или, к настоящему моменту времени, имеет какой — то иной статус?
не возвращают уплаченные деньги приставы
А почему пристав должен вернуть деньги? На каком основании закона? Как излишне взысканные? Иная ситуация?