Отказник в приватизации выписался и не проживал долгое время.сейчас хочет вселится обратно по закону о приватизации возможно ли это

, Александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

возможно ли это

 зависит от позиции собственника жилого помещения (квартиры, дома). Если он согласен на вселение этого гражданина, то возможно. Если собственник не согласен, то спор разрешается судом.

При том, что

Отказник в приватизации выписался и не проживал долгое время

 шансов у него не много в суде.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).