Будет ли продажа моей квартиры основанием для выписки нас с дочкой несовершеннолетней?

Я встретила мужчину, он прописал меня и мою несовершеннолетнюю дочь в свою квартиру, которая ему осталась по наследству от мамы. Спустя небольшое время мы поженились, опеку над моей дочкой он не оформлял! Пол года назад он меня бросил, мы развелись и я ушла, прописка осталась у него, сейчас звонят с суда, хотят выписать нас, а нам с дочкой некуда прописаться, у меня была старая квартира, которая продалась недавно всего за 200000р и мой бывший муж цепляется за то, что я продала квартиру и не предоставила место жительства своей дочери. Будет ли продажа моей квартиры основанием для выписки нас с дочкой несовершеннолетней?

, Ольга, г. Екатеринбург
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга, Добрый день.

Получается Вы продали квартиру. И стали жить надеясь что всё будет хорошо?

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург
Не думали, что бывший муж захочет выписать!

Получается Вы продали квартиру что бы жить вместе?