Добрый день Я обратился в таксопарк что бы взять авто в аренду с правом выкупа парк потребовал залог 100.000р

Добрый день

Я обратился в таксопарк что бы взять авто в аренду с правом выкупа парк потребовал залог 100.000р сразу или в рассрочку снятием средств ежедневно через агригатор яндекс такси подписали документы работал пару месяцев была не большая просрочка по аренде изза дальней поездки в другой регион но деньги были по приезду на асмотр авто меня уволили изза этой просрочки за аренду я оплатил все а таксопарк на меня подал в суд что бы взыскать с меня 100.000 рублей которые я должен был по договору за залог авто

по аренде долгов нет

машину сдал в тот же день

требуют 100.000 за то что я не выкупил авто и сдал раньше срока хотя они сами меня уволили

можно это как то оспорить?

эти 100.000 на меня вешают якабы я кредит у них взял

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут