Сын (4 года) и младшая дочь (2 года) проживают совместно со мной и моей второй супругой
Добрый день. Я отец троих детей, старшая дочь (10 лет) проживает совместно с первой супругой, родительских прав меня не лишали, алиментные обязательства по решению суда выполняются мной в полном объёме. Сын (4 года) и младшая дочь (2 года) проживают совместно со мной и моей второй супругой. Действует ли в этом случае отсрочка от мобилизации согласно приказа Генерального штаба от 04.10.2022?