8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос о переводе из одной в/ч в другую

я военнослужащий в/ч 00000 желаю перевестись служить в в/ч 00001 на руках имею отношение на перевод от командира в/ч 00001, обязан ли подписать отношение командир в/ч 00000 так я желаю и хочу перевестись

17 января 2014, 02:52, сергей,
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Он обязан напрвить на Вас представление тому должностному лицу, которое имеет право перевести Вас

20 января 2014, 04:05
0
0
0
0
сергей
сергей
Клиент,

Отношение уже у меня на руках мой командир обязан его подписать или нет? Уточняюсь

1)служу на камчатке более 5 лет

2)мое желание Я ХОЧУ

23 января 2014, 19:29

А сроки службы на Камчатке истекли?

23 января 2014, 19:30
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли разрешение бывшей жены на перевод ребенка в другую школу?
Добрый день!подскажите пожалуйста,я развелся с женой,в браке есть один ребенок,мне присудили платить алименты,так как жена подала на алименты,я исправно их выплачиваются,ребенок большую часть живёт со мной,2 раза в неделю только начнет у матери,все остальное время со мной,школа находится рядом к ее матери,но со школы в основном я ее всегда забираю так как она всегда практически у меня и вопрос в том,я хочу перевести ребенка в школу поближе где живу я,нужно ли разрешение матери о переводе ребенка в другую школу.хотел мирно решить вопрос и перевести ,но бывшая жена против,просто не вижу смысла водить ребенка в другую школу которая находится далеко все равно ребенок всегда у меня
24 февраля 2019, 12:16, вопрос №2271306, Алмаз, г. Краснодар
3 ответа
Гражданское право
Возможен ли перевод ребенка в другую подгруппу по языку в начальной школе?
Хочу перевести ребенка из одной подгруппы по иностранному языку в другую в рамках одного класса. Если вопрос перевода - это право, а не обязанность директора, то зачем мне требовать от директора письменный отказ, как я смогу им воспользоваться для обжалования в вышестоящих инстанциях? Какие у меня в этой ситуации права, на какие законы и положения я могу опираться, чтобы решить вопрос в свою пользу?
13 февраля 2019, 21:09, вопрос №2259815, Иван Сергеевич, г. Москва
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Денежный перевод от одного физика другому из за заграницы в Россию
Денежный перевод от одного физика другому из за заграницы в Россию. Отправитель - нерезидент, получатель резидент. Сервис переводов запросил VO code и договор. Но по факту друг, просто дает денег.(финансовая помощь) Что нужно написать чтобы не платить налог? Dear FIRSTNAME, Ref Transaction C6560691. The Central Bank of Russia requires that RUB transfers include a specific code that relates to the reason for transfer. The code, referred to as a ‘VO Code’, is 7 characters long, beginning ‘VO’, followed by 5 digits. If you don’t have the VO Code, please ask your recipient for it. In addition to the code, can you also confirm the reason you are sending the transfer, attaching any supporting documentation you have, such as an invoice or bill. We can’t send your transfer without this information. Answers to our customers’ most common questions are on our website, or you can contact us, and we’ll be happy to help. Lines are open 8am Monday to 6pm Friday. Grace Tushemerirwe Payments Assistant cid:image001.png@01D48673.C24379B0 Maxis 1, Western Road, Bracknell, Berkshire RG12 1RT Tel: +44 (0)1753 859 159 www.hifx.co.uk
24 января 2019, 13:54, вопрос №2235939, Igor Perov, г. Москва
6 ответов
Пенсии и пособия
Невыплата пенсии в положенный срок при переезде и переводе выплаты в другой банк
Здравствуйте! Может ли Сбербанк повлиять на перевод пенсии в другой банк, если у меня есть открытая просрочка по кредиту? Я в данный момент не поставлена на выплату территориальным ПФ. Одновременно с заявлением в ПФ на перевод пенсии в другой банк писала заявление о переводе из одного района города в другой, т.к. сменила место жительства.Звоню в свой пенсионный, Они отвечают, что обращение зафиксировано, ждите звонка в теч 5-ти раб. дней. Пока не звонят. На повторные звонки говорят тоже самое
13 апреля 2018, 11:04, вопрос №1966147, Елена Николаевна, г. Самара
1 ответ
Бухгалтерский учет
Как осуществлять переводы денежных средств одной организации другому юридическому лицу?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как лучше осуществлять переводы денежных средств одной организации другому ЮЛ ? через интернет, через банк? Переводы нужно осуществлять через банк, в организации право подписи есть у двух лиц, необходимо, чтобы руководство могло контролировать данные переводы
06 апреля 2017, 11:51, вопрос №1599576, Алия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 23.01.2014