8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каких случаях пожертваные деньги в онлайн игру могут быть возращены их Владельцу?

Хотелось бы услышать в каких случиях деньги могут быть возращены пользователям, если они пожертвовали свои сбережения добровольно или не добровольно (мошейничество).

Пример: Пользователь вложил в течения месяца 30000 тысяч рублей, так как вложения средств в игру являеться пожертвованием игрок не может их вернуть, но есть ли исключения?

Благодарю.

, Roman, г. Москва
Иван Манюкин
Иван Манюкин
Адвокат, г. Москва

Вернуть деньги можно только в одном случае: если Вы сможете доказать, что перечисления проводились несовершеннолетним без согласия родителя, при этом использовались денежные средства родителя

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Вопрос по договору дарения, в каких случаях можно откатить обратно?
Вопрос по договору дарения, в каких случаях можно откатить обратно?
, вопрос №4075931, Илияна, г. Нижний Новгород
Земельное право
Может есть ещё какой то более грамотный вариант?
Здравствуйте! Собираюсь у одного продавца купить два участка СНТ одним договором ДКП. Но, если случится так, что по каким то причинам у одного участка регистрация перехода прав собственности в росреесте не пройдёт, то один участок без другого мне не нужен и я хочу что бы ДКП был отменён. Вопросы: 1. Можно ли отразить в ДКП, что в случае невозможности перехода прав собственности по одному из участков ДКП отменяется? В Росреестре это учтут? 2. Можно ли отразить в ДКП, что общая сумма договора такая то и подлежит оплате только в случае перехода прав собственности на обои объекты, в ином случае отмена ДКП? Может есть ещё какой то более грамотный вариант?
, вопрос №4075796, Карина, г. Москва
Материнский капитал
В каких случаях баек может отказать нам в выделении доли
Купили дом в ипотеку, нужно выделить долю ребенку ипотеку платим исправно.В каких случаях баек может отказать нам в выделении доли.Мат капитала нет и не использовался
, вопрос №4075326, Наталья, г. Рязань
Гражданство
Скажите пожалуйста, насколько это возможно, и какие риски (есть ли вероятность депортации в украину, в каких случаях можно получить отказ на въезд и в случае отказа, куда его направят? )
я являюсь гражданином россии, мой молодой человек - гражданин украины, но сейчас проживает в турции, хочет переехать в россию жить, учиться и работать на протяжении нескольких лет. скажите пожалуйста, насколько это возможно, и какие риски (есть ли вероятность депортации в украину, в каких случаях можно получить отказ на въезд и в случае отказа, куда его направят?)
, вопрос №4075142, ульяна, г. Москва
Военное право
Какие случаи исключительные есть для увольнения
Какие случаи исключительные есть для увольнения
, вопрос №4075083, Леонид, г. Москва
Дата обновления страницы 19.01.2014