Здравствуйте у меня такая ситуация брал кредит в банке несколько раз его оплатил патом не было возможности

Здравствуйте у меня такая ситуация брал кредит в банке несколько раз его оплатил патом не было возможности прошло уже 12лет и теперь мне звонят и говорят что будут описывать имущество есть ли исковой срок давности по кредиту

, Серега, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

да срок исковой давности 3 года