Подскажите, пожалуйста, как подать на развод, если жена не дает согласия?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как подать на развод, если жена не дает согласия?

, Александр, г. Москва
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Обратитесь в мировой суд по месту жительства жены с иском о расторжении брака.

В течение двух месяцев должны развести, если у вас нет ребенка, которому не исполнился год.