Можно ли расторгнуть ДКП по соглашению сторон если деньги фактически не передавались
Добрый вечер. 24 сентября 2022 года продал нежилое помещение маме. Продажа формальная но сумма 6 млн. Попадаю на налог 13 процентов. Можно ли расторгнуть ДКП по соглашению сторон если деньги фактически не передавались. А в договоре фраза....деньги получил до подписания данного договора.... претензий не имею. ???
, Клиент, г. Москва