Можно ли вернуть эти деньги которые я уже оплатил?

Здравствуйте, я был прописан в квартире где не проживал с 6 лет, мне сейчас 23 года. Устроился на официальную работу и мне начали приходить долги, ористовали все сбербанковские карты. Я их плотил так как некуда было прописаться а без прописки не как в нашей жизни. Можно ли вернуть эти деньги которые я уже оплатил?

, Николай, г. Советская Гавань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Суд взыскивает долг Именно по факту регистрации в квартире. Факт непроживания судом никак не учитывается.