Здравствуйте, грузчики мне повредили входную дверь, фирма не хочет оплачивать мне ущерб, потому что рабочие работают не легально спасибо

, Инга, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Инга, доброе утро!

В данном случае, если у вас имеется заключенной договор на поставку, то смело пишите претензию в адрес компании (ип). Если претензию не удовлетворят добровольно, обращайтесь в суд.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!