Здравствуйте, человеку пришла повестка на работу, он сейчас на больничном, если он поступит во время больничного на заочное обучение, имеет ли право на отсрочку в таком случае?
Здравствуйте, человеку пришла повестка на работу, он сейчас на больничном, если он поступит во время больничного на заочное обучение, имеет ли право на отсрочку в таком случае? Или уже поздно, повестку он ещё не подписывал и на руки не получал, лежит на работе
, Владимир, г. Воронеж