Подскажите, как лучше в данном случае делать и что действительно могут сделать?

Добрый день

Работаю в компании по совместительству, хотят уволить по причине «отсутствие работы». Предлагали отпуск за свой счет или уволится по собственному. От меня получили отказ от обоих вариантов с дальнейшей постановкой увольнения по сокращению.

На что в ответ я получила угрозу (во вложении).

Подскажите, как лучше в данном случае делать и что действительно могут сделать?

В устной форме отгулы оговаривались своевременно, не закрепляясь документально.

  • 1CBC8312-628C-46C3-B47A-E050C20A3FE8
    .jpeg
, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут