Сыну вручили повестку возраст 36, 5 лет сержант (зам.командира снайперского взвода) А, двое маленьких детей до 7 лет военных навыков нет

Здравствуйте. Сыну вручили повестку возраст 36,5 лет сержант (зам.командира снайперского взвода) А ,двое маленьких детей до 7 лет военных навыков нет. Правильно или нет?

, Усова Татьяна Игоревна, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут