Согласно приказу Минфина России №121н от 12.08.2022 изменяется компетенция таможенных постов во Владивостоке при оформлении Транспортных средств для физических лиц

Согласно приказу Минфина России №121н от 12.08.2022 изменяется компетенция таможенных постов во Владивостоке при оформлении Транспортных средств для физических лиц. Теперь не проживающим в ДСФО будет отказано в регистрации ПТД на авто. Можно разъяснения по этому поводу.

, Ярослав, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут