Как граммотно сформулировать текст в нотариальной доверенности для представления интересов в военкоматах

Добрый день. Как граммотно сформулировать текст в нотариальной доверенности для представления интересов в военкоматах, чтобы можно было поставиться, сняться с учета, получение справок от военкомата, конкретно справка для выезда за границу.

, Татьяна, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут