Алименты и проценты

Мы с мужем в браке,но он с 18 Сентября 2013 года ушел к другой и не живет с нами. Он официально работает на САРАТОВСКОМ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВЮЩЕМ ЗАВОДЕ. У него официальная зарплата,плюс бывают квартальные премия и 13 зарплата.С них будут сниматься проценты или только с одной зарплыты и сколько процентов. и Он еще подробытывает в такси там наверно не каких процентов не будет

, Елена, г. Саратов
Алексей Лебедев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Уточните подавали ли Вы на алименты и сколько детей, возраст.

Елена
Клиент, г. Саратов

на алименты собираюсь только подать,но мы не в разводе один ребенк 6 лет.

Вы можете подавать на алименты, как находясь в браке, так и после развода. В судебном приказе будет сказано: взыскать алименты с… на содержание… в размере 1/4 заработка и (или) иного дохода ежемесячно.

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Алименты удерживаются с официального дохода.