Есть временная регистрация на Дальнем Востоке, сам живу в Питере, в военкомате не хотят ставить на учет, говорят едь где прописан, там и вставай

Не стою на воинском учете 9 лет.

Есть временная регистрация на Дальнем Востоке,сам живу в Питере,в военкомате не хотят ставить на учет,говорят едь где прописан,там и вставай.

Или здесь делай временную регистрацию и только тогда поставим...Я сам пришел и хотел получить повестку

, Осколков Павел Владимирович, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут