У меня есть долг в мфо Росденьги, до этого пользовалась этой компанией и всегда все возвращала вовремя, но тут

У меня есть долг в мфо Росденьги, до этого пользовалась этой компанией и всегда все возвращала вовремя, но тут произошла ситуация по здоровью , мне делали операцию, очень долго была на больничном, не смогла вовремя оплатить, теперь в мою сторону угрозы, пишут моим близким смс что я разрешила их на толпу пустить , пишу без мата, все смс и скрины у меня есть, а так же фото заявления на реструктуризацию долга с приложением выписки из больницы, в реструктуризации мне отказали

, Таня, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Таня!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.