Мой работодатель лишил меня зп я её не получал 10 месяцев и требует брать кредит на сумму более 700000 тысяч якобы
Мой работодатель лишил меня зп я её не получал 10 месяцев и требует брать кредит на сумму более 700000 тысяч якобы на на востановление отопления что делать я сам все мерил сравнивал цены по факту я все отработал как быть такто он без суда не имел право сдерживать зарплату в ста процентах
, Александр, г. Москва