Подскажите пожалуйста, какие документы в настоящий момент стоит брать с собой военкомат, если хочу получить отсрочку от срочной службы для it-специалиста?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы в настоящий момент стоит брать с собой военкомат, если хочу получить отсрочку от срочной службы для it-специалиста?
, Андрей, г. Москва