Как написать в арбитражный суд на имя арбитражного управляющего- в какой форме и куда
Здравствуйте! Как написать в арбитражный суд на имя арбитражного управляющего- в какой форме и куда. Меня внесли в реестр кредиторов, но прошло уже 3 недели и я не получила ответ о дальнейших действиях.
, Елена, г. Москва
Павел Ембахтов
Здравствуйте.
В обязанности арбитражного управляющего входит отчитываться перед кредиторами и судом о проведенных им мероприятиях в форме отчета на собрании кредиторов (комитета кредиторов) или в форме ежеквартальных отчетов (в случае банкротства физ.лиц).
Вам следует для начала связаться с управляющим и выяснить у него необходимые сведения, возможно время для отчета еще не пришло или вы его не получили по каким-либо причинам.