Оформляла договор с университетом об обучении, ОНИ совершили в нем ошибку и написали сумму на 20т р меньше чем нужно, оплачивала все по материнскому капиталу
Добрый день! Возникла такая ситуация. Оформляла договор с университетом об обучении , ОНИ совершили в нем ошибку и написали сумму на 20т р меньше чем нужно, оплачивала все по материнскому капиталу. Сейчас приходит информация от университета , говорят что нужно заплатить разницу инфляции , я немного не понимаю на сколько это законно , если ошибка была совершена с их стороны