Здравствуйте меня зовут Лариса я обращалась ране дело в том что золото вернули а деньги моей свекрови нет и

Здравствуйте меня зовут Лариса я обращалась ране дело в том что золото вернули а деньги моей свекрови нет и нашы с мужем я предоставела документы каторы докзваю что деньги моей свекрови и мужа на дапрос были адвокат ничего не решает деньги заплатили ему за работу результаты не какой пожалуйста помогите

, Лариса, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ваш вопрос не очень понятен, кто и какие деньги должен был вернуть.

Вопросы со следствием лучше решать письменно, путем заявления соответствующих ходатайств.

Если Вы не довольны работой адвоката, Вы вправе выбрать другого, заключив с ним соглашение.