Имеют ли право приставы делать перерасчет задолженности, после вынесения решения судом?
Добрый день. вопрос: Имеют ли право приставы после вынесения решения суда индексации на задолженность по алиментам, через три месяца, после того, как решение было сдано им ( приставам) делать перерасчет задолженности, т.к должник принес им справки с места работы ( решение было вынесено в мае, далее по липовым справкам была написана апелляционная жалоба, суд был в сентябре и оставлена без удовлетворения, оставили в силе решение мировых судей)спасибо