Принесла справку с работы мужа о том, что он не собирается получать данное пособие

Добрый день. Такая ситуация не могу оформить на работе ежемесячное пособие до 1,5 лет. Организация ООО Агроторг. Сеть пятерочек. Принесла справку с работы мужа о том, что он не собирается получать данное пособие. Но они отказываются его принимать.Их не устраивает формат. А данная справка на работе мужа является стандартной и переделывать ее никто не хочет. Что делать?

  • IMG-20221011-WA0001
    .jpg
  • IMG-20221006-WA0001
    .jpg
, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут