53 года, младший офицерский состав, лейтенант запаса военная кафедра, военкомат пытается мобилизовать

53 года, младший офицерский состав, лейтенант запаса военная кафедра, военкомат пытается мобилизовать!

, Илья, г. Воронеж
Максим Горностаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы обучаетесь на данный момент на военной кафедре или раньше обучались?

Офицеров до 60 лет, состоящих в запасе, могут мобилизовать в общем, если нет факторов, дающих отсрочку от призыва.