Договор был подписан, но не действительный, так как там был 2003-2004 год
Здравствуйте!
Снимали квартиру у женщины, жили там порядка 3-4 месяцев. Договор был подписан, но не действительный, так как там был 2003-2004 год. По уважительным причинам, моя Мама заболела и я нужно было отправить домой на Родину.
В общем, много деталей. Сдал квартиру, на проверку никто не приехал, сказали оставить ключи в коридоре в подъезде, я сказал хорошо, как проверьте всё напишите потом.
Месяц спустя, хозяйка квартиры пишет, что у нет дорогостоящей посуды. Клевета в нашу сторону.