В 2015г.Мы оформили ипотеку для дочери, так как мы с дочерью не работали оформили на мужа (военный пенсионер).В

Муж стоял в очереди мвд на получение квартиры 1996г. Изначально состояли с детьми, дети выросли (18лет), и мы остались вдвоем на однокомнатную квартиру.

В 2015г.Мы оформили ипотеку для дочери, так как мы с дочерью не работали оформили на мужа (военный пенсионер)...В связи с обновлением данных в очереди нас сняли с учёта, пояснив, что мы улучшили условия с покупкой квартиры в ипотеку! Правомерно ли это, ведь квартиру мы оформили на себя, а жили и платили дочь со своей семьей!

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут