Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Выплата алиментов

Добрый вечер! У меня вопрос. Если я лишаю отца моего ребёнка родительских прав,продолжает ли он платить алименты? За ранее спасибо.

19 Января 2014, 17:39, вопрос №344586 Юлия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 807 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Лебедев Алексей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Да, он обязан и дальше платить алименты.

    19 Января 2014, 17:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Киселев Александр Викторович

    Да, будете получать  алименты и права наследство у ребенка будет на имущество отца по закону.

    В данном случае лишают отца родительских прав в ОТНОШЕНИИ РЕБЕНКА, а не ребенка по отношению к отцу. 

    19 Января 2014, 17:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats