Нотариус не принял пакет документов на оформление автомобиля, сказав что все процедуры оформляются в ГАИ.Автомобиль наследует сын(сестра отказалась от наследования)

Нотариус не принял пакет документов на оформление автомобиля,сказав что все процедуры оформляются в ГАИ.Автомобиль наследует сын(сестра отказалась от наследования)

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут